Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woodfeeling GmbH Karibu Gartenhaus Amberg 4 - 19 mm-246 x 246 cm 82973
15 Tagen

896,18€
1.015,18€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 896,18 € / St
KARIBU Gartenhaus »Amberg 4«, Holz, BxHxT: 246 x 209 x 246 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
33 - 36 Tage

899,00€
928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Karibu Sh Amberg 4 Natur 246x246x201 8975853
14 bis 28 Werktage

909,89€
Versand: frei!
Karibu Gartenhaus Holz AMBERG 4 246 x 246 m 19 mm Geräteschuppen Naturbelassen 04-002-03-003-00146
30-50 Days

1.027,83€
Versand: frei!
Karibu Gartenhaus Holz 19mm Gerätehaus Geräteschuppen Amberg 4 in Varianten 246x246cm 82973

1.029,99€
1.078,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€