Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Gartenhaus Amberg 4 - 19 mm-246 x 246 cm-terragrau 9223
15 Tagen

1.072,64€
1.191,64€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 1072,64 € / St
KARIBU Gartenhaus »Amberg 4«, Holz, BxHxT: 246 x 209 x 246 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
17 - 19 Tage

1.079,00€
1.108,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Karibu Gartenhaus Holz 19mm Gerätehaus Geräteschuppen Amberg 4 in Varianten 246x246cm 82973

1.249,99€
1.298,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Karibu Gartenhaus Holz AMBERG 4 246 x 246 m 19 mm Geräteschuppen Terragrau 04-002-03-000-02875
30-50 Days

1.276,94€
Versand: frei!