Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KARIBU Gartenhaus »Amberg«, Holz, BxHxT: 305 x 217 x 246 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
16 - 18 Tage

1.199,00€
1.228,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Karibu Gartenhaus Holz AMBERG 5 19 mm 305 x 246 m 19 mm Systemhaus Terragrau 04-002-03-003-00777
30-50 Days

1.199,99€
Versand: frei!
Woodfeeling GmbH Karibu Gartenhaus Amberg 5 - 19mm-305 x 246 cm- terragrau 23601
15 Tagen

1.223,88€
1.342,88€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 1223,88 € / St
Karibu Gartenhaus Gerätehaus Carlton 5 19mm terragrau Satteldach 99331 (P-Nr 99290)

1.270,00€
1.469,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Karibu Gartenhaus Gerätehaus Amberg 5 terragrau 305x246x217 cm 23601
8-10 Werktage

1.309,00€
1.508,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€