Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Amelia 2 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm Ohne Dachkranz Ohne Ofen 34320
15 Tagen

1.942,52€
2.061,52€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 1942,52 € / St
Woodfeeling GmbH Karibu Amelia 2 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm Inkl. Dachkranz Ohne Ofen 34325
15 Tagen

1.994,90€
2.113,90€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 1994,90 € / St
Karibu Sauna AMELIA 2 196 x 196 m 9.0 kW Ofen integr. Steuerung ohne Dachkranz 15-001-01-000-04453
30-50 Days

2.763,99€
Versand: frei!
Karibu Sauna AMELIA 2 196 x 196 m 9.0 kW Ofen integr. Steuerung mit Dachkranz 15-001-01-000-04457
30-50 Days

2.833,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Woodfeeling GmbH Karibu Amelia 2 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm Ohne Dachkranz 9 kW Ofen integr. Steuerung 34321
15 Tagen

2.210,45€
2.329,45€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2210,45 € / St
Woodfeeling GmbH Karibu Amelia 2 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm Inkl. Dachkranz 9 kW Ofen integr. Steuerung 34326
15 Tagen

2.262,84€
2.381,84€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2262,84 € / St
Woodfeeling GmbH Karibu Amelia 2 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm Ohne Dachkranz 9 kW Ofen inkl. Steuergerät 34322
15 Tagen

2.341,43€
2.460,43€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2341,43 € / St
Woodfeeling GmbH Karibu Amelia 2 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm Inkl. Dachkranz 9 kW Ofen inkl. Steuergerät 34337
15 Tagen

2.393,82€
2.512,82€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2393,82 € / St
Woodfeeling GmbH Karibu Amelia 2 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm Ohne Dachkranz 9 kW Bio-Kombiofen inkl. Steuergerät 34324
15 Tagen

2.591,39€
2.710,39€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2591,39 € / St
Woodfeeling GmbH Karibu Amelia 2 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm Ohne Dachkranz 9 kW Ofen inkl. Huum Wlan Steuergerät mit App-Funktion 57170
15 Tagen

2.761,79€
2.880,79€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2761,79 € / St
Woodfeeling GmbH Karibu Amelia 2 - Sauna mit Eckeinstieg 68 mm Inkl. Dachkranz 9 kW Ofen inkl. Huum Wlan Steuergerät mit App-Funktion 57199
15 Tagen

2.823,39€
2.942,39€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2823,39 € / St
Zurück1
2
|Weiter