Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woodfeeling GmbH Karibu Woodfeeling Sauna Arvika - 68 mm Aktionssauna Bronzierte Ganzglastür Ohne Dachkranz 9 kW Ofen inkl. Steuergerät 6218
15 Tagen

2.302,64€
2.421,64€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2302,64 € / St
Karibu Sauna ARVIKA 231 x 231 m 9.0 kW Ofen inkl. Steuergerät 15-001-02-000-00285
30-50 Days

2.383,70€
Versand: frei!
Karibu Elementsauna 'Arvika' natur 9 kW Ofen, Steuerung Easy, bronzierte Glastür 231 x 231 x 198 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.409,00€
Versand: frei!
Karibu Sauna Arvika inkl. 9 kW Ofen mit ext. Strg., Glastür Bronziert
10 Tage

2.709,00€
2.713,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€