Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woodfeeling GmbH Karibu Bastrup 7 inkl. 3m Anbaudach,Seiten und Rückwand 28 mm-357 x 297 cm- naturbelassen 73334
24 Tagen

3.075,37€
3.294,37€
Versand: 219,00€
inkl. Versand: 219,00€
Grundpreis: € 3075,37 € / St
Karibu Gartenhaus Holz BASTRUP 7 357 x 297 m 28 mm Blockbohlenhaus Naturbelassen inkl. 300 m Anbaudach + Rück und Seitenwand 04-002-03-001-01416
30-50 Days

3.145,91€
Versand: frei!
Karibu Gartenhaus Blockbohlenhaus Gerätehaus Bastrup 7 im Set mit Anbaudach 3 m breit, 28 mm Seiten - und Rückwand naturbelassen 640x297x222 cm 73334
3-4 Wochen

3.219,00€
3.248,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
KARIBU Gartenhaus »Bastrup 3«, Holz, BxHxT: 640 x 222 x 297 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
31 - 34 Tage

3.219,00€
Versand: frei!
Karibu Gartenhaus Holz 28mm Blockbohlenhaus Gerätehaus Bastrup 7 natur 357x297cm 73306

3.399,99€
3.448,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€