Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karibu Holztechnik GmbH Karibu Sauna Heimsauna Jarin 196x196cm 68mm Elementsauna Espe Liegen, Ohne Ofen
1.699,00€
Versand: frei!
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Jarin-ohne Ofen-Ohne Dachkranz 14424
15 Tagen

1.980,61€
2.099,61€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 1980,61 € / St
Karibu Sauna JARIN 196 x 196 m ohne Ofen ohne Dachkranz Ganzglastür bronziert 15-001-01-000-01274
30-50 Days

2.077,80€
Versand: frei!
Karibu Sauna Jorma Natur
10 Tage

2.169,00€
2.218,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Elementsauna Karibu Jarina ohne Ofen mit Dachkranz und bronzierter Ganzglastüre 14424
4 Wochen

2.389,00€
2.458,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€