Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Larin 9kWOfen inkl.Steuergerät ohne Dachkranz 59627
15 Tagen

1.970,71€
2.089,71€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 1970,71 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Karibu Sauna LARIN 151 x 151 m 9.0 kW Ofen inkl. Steuergerät ohne Dachkranz Ganzglastür bronziert 15-001-01-000-00871
30-50 Days

2.117,40€
Versand: frei!
Karibu Sauna-Set Lyra inkl. Edelstahl-Ofen 9 kW mit ext. Steuerung
10 Tage

2.249,00€
2.298,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Karibu Sauna Larin : ohne Dachkranz : 9 kW finnisch Ofen + Steuergerät Easy Finnisch : Bronzierte Ganzglastür Dachkranz: ohne Dachkranz Saunaofen: 9 kW finnisch Ofen + Steuergerät Easy Finnisch Saunatür: Bronzierte Ganzglastür 59627
4-5 Wochen

2.329,99€
Versand: frei!