Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Larin-9kWOfen-Steuergerät-Inkl.Dachkranz 59629
15 Tagen

2.028,80€
2.147,80€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2028,80 € / St
Karibu Sauna LARIN 151 x 151 m 9.0 kW Ofen inkl. Steuergerät mit Dachkranz Ganzglastür bronziert 15-001-01-000-00998
30-50 Days

2.118,05€
Versand: frei!
Karibu Sauna-Set Lyra inkl. Edelstahl-Ofen 9 kW mit ext. Steuerung, Dachkranz
10 Tage

2.339,00€
2.388,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Karibu Sauna Larin : 9 kW finnisch Ofen + Steuergerät Easy Finnisch : Bronzierte Ganzglastür : mit Dachkranz Dachkranz: mit Dachkranz Saunaofen: 9 kW finnisch Ofen + Steuergerät Easy Finnisch Saunatür: Bronzierte Ganzglastür 59629
4-5 Wochen

2.399,99€
Versand: frei!
Sauna Saunakabine Heimsauna Innensauna Larin verschiedene Varianten Karibu 75613M

2.399,99€
2.448,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€