Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KARIBU Massivholzsauna Sahib 2, Fichtenholz 40mm, Eckeinstieg, ca. 2m² 85734
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 1 - 2 Wochen

2.522,30€
Versand: frei!
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Sahib 2-Massivholzsauna 40mm -Eckeinstieg - Exklusivoptik - 9 kW Ofen integr. Steuerung-Ohne Dachkranz-Klarglas Ganzglastür 85734
28 Tagen

2.534,99€
2.653,99€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2534,99 € / St
Karibu Massivholzsauna SAHIB 2 236 x 184 m 40 mm 9.0 kW Ofen integr. Steuerung ohne Dachkranz Ganzglastür Klarglas 15-001-01-000-02552
30-50 Days

2.609,10€
Versand: frei!
Karibu Sauna Steena 2 mit Ofen integrierte Stg.Natur
10 Tage

2.939,00€
2.988,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Sauna Saunakabine Innensauna Massivholzsauna Heimsauna Sahib 2 38mm Karibu 75877M

3.009,99€
3.058,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€