Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KARIBU Massivholzsauna Sahib 2, Fichtenholz 40mm, Eckeinstieg, ca. 2m² 85739
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 1 - 2 Wochen

2.701,49€
Versand: frei!
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Sahib 2-Massivholzsauna 40mm -Eckeinstieg - Exklusivoptik - 9 kW Ofen inkl. Steuergerät-Inkl. Dachkranz-Klarglas Ganzglastür 85739
28 Tagen

2.717,56€
2.836,56€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2717,56 € / St
Karibu Massivholzsauna SAHIB 2 236 x 184 m 40 mm 9.0 kW Ofen inkl. Steuergerät mit Dachkranz Ganzglastür Klarglas 15-001-01-000-02557
30-50 Days

2.786,19€
Versand: frei!
Karibu Sauna Steena 2 mit Ofen externe Stg.Easy LED-Dachkranz Natur
10 Tage

3.159,00€
3.163,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Sauna Saunakabine Innensauna Massivholzsauna Heimsauna Sahib 2 38mm Karibu 75877M

3.229,99€
3.278,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€