Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Karibu Salzkristallleuchte mit 4 kg Salzkristalle Saunaleuchte Saunalampe ohne Leuchtmittel 52931
4-5 Werktage

119,00€
124,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Günstigster Gesamtpreis
KARIBU Salzkristallleuchte, , geeignet für: Karibu Saunen - beige
16 - 18 Tage

119,00€
158,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A++_
Karibu Salzkristallleuchte mit 4 kg Salzkristalle
10 Tage

119,99€
129,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Karibu Saunaleuchte mit Salzkristallen 4 kg
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

119,99€
125,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: € 30 / 1 kg
Karibu Salzkristallleuchte Mit 4 Kg Salzkristalle
124,99€
Versand: frei!
Woodfeeling GmbH Karibu Salzkristallleuchte 52931
2 Tagen

124,99€
131,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 124,99 € / St
Karibu Salzkristallleuchte mit 4 kg Salzkristalle Saunaleuchte Saunalampe ohne Leuchtmittel
2 Tage

124,99€
Versand: frei!
Karibu Salzkristallleuchte mit 4 kg Salzkristalle Saunaleuchte Saunalampe ohne Leuchtmittel
1-2 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Karibu Saunaleuchte Karibu Salzkristallleuchte mit 4 kg Salzkristalle ohne Leuchtmittel, Durch den aufsteigenden Wasserdampf in der Sauna werden die wertvollen Mineralien aus dem Kristall gespült, 4 kg Salzkristalle, Eckmontage
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

124,99€
Versand: frei!
Karibu Saunalampe SalzkristallLeuchte für Starkstrom 15-001-01-000-00483
1-2 Days

138,99€
Versand: frei!