Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Sonara - Massivholzsauna mit Fronteinstieg 40 mm-Ohne Ofen-inkl. Dachkranz-Ganzglastür in Graphit-Optik 75827
15 Tagen

2.194,78€
2.313,78€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2194,78 € / St
KARIBU Massivholzsauna Sonara, Fichtenholz 40mm, Fronteinstieg, ca. 4,3m² 75827
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 1 - 2 Wochen

2.228,59€
Versand: frei!
Karibu Massivholzsauna SONARA 231 x 196 m 38 mm ohne Ofen mit Dachkranz Ganzglastür graphit 15-001-01-000-02018
30-50 Days

2.304,89€
Versand: frei!
Karibu Sauna Sarina LED-Dachkranz Natur
10 Tage

2.579,00€
2.583,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€