Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Sonara - Massivholzsauna mit Fronteinstieg 40 mm - 9 kW Ofen integr. Steuerung-Ohne Dachkranz-Klarglas Ganzglastür 85718
15 Tagen

2.410,51€
2.529,51€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2410,51 € / St
KARIBU Massivholzsauna Sonara, Fichtenholz 40mm, Fronteinstieg, ca. 4,3m² 85718
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 1 - 2 Wochen

2.440,36€
Versand: frei!
Karibu Massivholzsauna SONARA 231 x 196 m 38 mm 9.0 kW Ofen integr. Steuerung ohne Dachkranz Ganzglastür Klarglas 15-001-01-000-02536
30-50 Days

2.535,38€
Versand: frei!
Karibu Sauna Sarina mit Ofen integrierte Stg.Natur
10 Tage

2.839,00€
2.888,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Sauna Saunakabine Innensauna Massivholzsauna Heimsauna Sonara 38mm Karibu 75819M

2.859,99€
2.908,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€