Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woodfeeling GmbH Karibu Gartenhaus Stockach 4 - 19 mm-246 x 246 cm-naturbelassen 82980
15 Tagen

937,87€
1.056,87€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 937,87 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Karibu Sh Stockach 4 Natur246x246x197 8975995
14 bis 28 Werktage

941,90€
Versand: frei!
KARIBU Gartenhaus »Stockach 4«, Holz, BxHxT: 246 x 197 x 246 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
17 - 19 Tage

949,00€
978,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Karibu Gartenhaus Holz STOCKACH 4 246 x 246 m 19 mm Flachdachhaus Naturbelassen 04-002-03-003-00140
30-50 Days

1.069,08€
Versand: frei!