Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KARIBU Gartenhaus »Stockach 5«, Holz, BxHxT: 305 x 197 x 246 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
17 - 19 Tage

1.039,00€
1.068,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Karibu Sh Stockach 5 Natur305x246x197 201003876
14 bis 28 Werktage

1.044,90€
Versand: frei!
Karibu Gartenhaus STOCKACH 5 19 mm 305 x 246 m Naturbelassen 04-002-03-003-00315
30-50 Days

1.049,99€
Versand: frei!
Woodfeeling GmbH Karibu Gartenhaus Stockach 5 - 19 mm-305 x 246 cm-naturbelassen 82982
15 Tagen

1.079,64€
1.198,64€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 1079,64 € / St
Karibu Gartenhaus Holz 19mm Gerätehaus Geräteschuppen Stockach 5 in Varianten 305x246cm 82982

1.249,99€
1.298,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€