Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woodfeeling GmbH Karibu Sauna Taurin mit Eckeinstieg 68 mm-9 kW Ofen inkl. Steuergerät-ohne Dachkranz 71278
15 Tagen

2.053,70€
2.172,70€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 2053,70 € / St
Karibu Sauna TAURIN 17 x 151 m 9.0 kW Ofen inkl. Steuergerät ohne Dachkranz Ganzglastür bronziert 15-001-01-000-01636
30-50 Days

2.142,20€
Versand: frei!
Karibu Sauna-Set Tjorven inkl. Ofen 9 kW mit ext. Steuerung
10 Tage

2.429,00€
2.433,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Karibu Sauna Taurin : ohne Dachkranz : 9 kW finnisch Ofen + Steuergerät Easy Finnisch : Bronzierte Ganzglastür Dachkranz: ohne Dachkranz Saunaofen: 9 kW finnisch Ofen + Steuergerät Easy Finnisch Saunatür: Bronzierte Ganzglastür 71278
4-5 Wochen

2.429,99€
Versand: frei!