Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Einstellbares Thermostat für beheizte Tränken oder Lüfter, Frostschutz-Thermostat 222794
2-3 Werktage

68,19€
74,69€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Kerbl Frostschutz-thermostat Einstellbar, Max. 3600 Watt 8388914
5 bis 10 Werktage

71,44€
Versand: frei!
Kerbl 222794 Frostschutz-Thermostat 3,6 kW – Automatischer Schutz für Becken & Rohr S222794

74,80€
Versand: frei!
Kerbl Frostschutz-Thermostat, Futternapf 222794
6-9 Werktage

74,80€
Versand: frei!