Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kerkmann Dante Stahl Regalfeld 5 Fachböden 800 x 325 x 1.900 mm 9810
10 Arbeitstage

146,66€
Versand: frei!
Kerkmann Dante Aktenregal grau 4 Fachböden 50981011

168,90€
Versand: frei!
Kerkmann Dante Aktenregal weiß 4 Fachböden 50970610

168,90€
Versand: frei!
Kerkmann Büroregal Dante®, Anbauregal, H 1900 x B 800 mm, ohne Rückwand, lichtgrau 37170
29 tage

260,61€
266,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Kerkmann Dante Aktenregal weiß 4 Fachböden 50972610

241,70€
Versand: frei!
Kerkmann Dante Aktenregal grau 4 Fachböden 50984011

241,70€
Versand: frei!