Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kermi Duschdesign Kermi verkürzte Seitenwand für Ecke "NOVA 2000" Glas Kerolan Fontana, Profile Silber Mattglanz, BV: 730 - 760 mm WE: 730 - 760 mm H: 1600 mm Profile: Silber Mattglanz|Höhe: 160 cm|Wanneneinbaumaß: 730 - 760 mm|Breitenverstellmaß: 730 - 760 mm N2TWD0751611K

148,91€
243,91€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kermi Nova 2000 Seitenwand N2TWD0751611K verkürzt, 75 x 160 cm, silber/mattglanz

167,04€
266,94€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kermi Nova 2000 Seitenwand N2TWD0751611K verkürzt, 75 x 160 cm, silber/mattglanz

171,71€
271,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€