Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KESSER® XXL Bollerwagen faltbar mit Dach GT9000, klappbarer Handwagen bis 150 kg für Kinder, Strand, Camping & Garten, großer Transportwagen mit Hartgummi Rädern, Bremsen vorne & hinten + Tragetasche 33705_mfn

149,80€
Versand: frei!
KESSER® XXL Bollerwagen faltbar mit Dach GT9000, klappbarer Handwagen bis 150 kg für Kinder, Strand, Camping & Garten, großer Transportwagen mit Hartgummi Rädern, Bremsen vorne & hinten + Tragetasche 13638-20093-1

149,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 Handwagen mit Dach | Transportwagen max. belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) | Inkl. Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
1-4 Werktage

149,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 Handwagen mit Dach | Transportwagen max. belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) | Inkl. Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
1-4 Werktage

149,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen Faltbar Dach Handwagen Strandwagen Gerätewagen max. 150kg KE15090

149,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 Handwagen mit Dach Transportwagen max. belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) Inkl. Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
3 Tage

149,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 Handwagen mit Dach Transportwagen max. belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) Inkl. Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
3 Tage

149,80€
Versand: frei!
KESSER Bollerwagen, Bollerwagen faltbar GT9000 mit Dach Handwagen Transportwagen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

149,80€
Versand: frei!
KESSER Bollerwagen, Bollerwagen faltbar GT9000 mit Dach Handwagen Transportwagen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

149,80€
Versand: frei!
KESSER® XXL Bollerwagen faltbar mit Dach GT9000, klappbarer Handwagen bis 150 kg für Kinder, Strand, Camping & Garten, großer Transportwagen mit Hartgummi Rädern, Bremsen vorne & hinten + Tragetasche 13638-20095-1

149,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 Handwagen mit Dach | Transportwagen max. belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) | Inkl. Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
1-4 Werktage

149,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 Handwagen mit Dach | Transportwagen max. belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) | Inkl. Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
1-4 Werktage

149,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 Handwagen mit Dach | Transportwagen max. belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) | Inkl. Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
1-4 Werktage

149,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 Handwagen mit Dach Transportwagen max. belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) Inkl. Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
3 Tage

149,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 Handwagen mit Dach Transportwagen max. belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) Inkl. Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
3 Tage

149,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 Handwagen mit Dach Transportwagen max. belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen (Vorne & Hinten) Inkl. Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
3 Tage

149,80€
Versand: frei!
KESSER Bollerwagen, Bollerwagen faltbar GT9000 mit Dach Handwagen Transportwagen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,80€
Versand: frei!