Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KESSER® Bollerwagen Faltbar GTS-9100 mit Dach Handwagen Transportwagen klappbar belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen Vorne/Hinten Inkl. Schloss, Abdeckung, Wetter & Sichtschutz 14040-22833-2

164,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen Faltbar GTS-9100 mit Dach Handwagen Transportwagen klappbar belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen Vorne/Hinten Inkl. Schloss, Abdeckung, Wetter & Sichtschutz 14040-22834-4

164,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen Faltbar GTS-9100 mit Dach Handwagen Transportwagen klappbar belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen Vorne & Hinten Inkl. Schloss, Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
1-4 Werktage

164,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen Faltbar GTS-9100 mit Dach Handwagen Transportwagen klappbar belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen Vorne & Hinten Inkl. Schloss, Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
1-4 Werktage

164,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen GTS-9100 Faltbar Dach Handwagen Klappbar Strandwagen Gurt GTS16882

164,80€
Versand: frei!
Bollerwagen Faltbar Gts-9100 Mit Dach Handwagen Transportwagen Klappbar Inkl. 2x 3-punkt Gurtsystem 360° Vollgummi-reifen Grau - Kesser 51949871
5 bis 7 Werktage

164,80€
Versand: frei!
Bollerwagen Faltbar Gts-9100 Mit Dach Handwagen Transportwagen Klappbar Inkl. 2x 3-punkt Gurtsystem 360° Vollgummi-reifen Schwarz/grau - Kesser 51949874
5 bis 7 Werktage

164,80€
Versand: frei!
KESSER Bollerwagen, Bollerwagen Faltbar GTS-9100 mit Dach Handwagen Transportwagen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

164,80€
Versand: frei!
KESSER Bollerwagen, Bollerwagen Faltbar GTS-9100 mit Dach Handwagen Transportwagen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

164,80€
Versand: frei!
KESSER® Bollerwagen Faltbar GTS-9100 mit Dach Handwagen Transportwagen klappbar belastbar bis 150kg mit Hartgummi-Räder & Feststellbremsen Vorne & Hinten Inkl. Schloss, Abdeckung, Wetter & Sichtschutz
1-4 Werktage

164,80€
Versand: frei!
Bollerwagen Faltbar Gts-9100 Mit Dach Handwagen Transportwagen Klappbar Inkl. 2x 3-punkt Gurtsystem 360° Vollgummi-reifen Navyblau / Grau - Kesser 51949875
5 bis 7 Werktage

164,80€
Versand: frei!
KESSER Bollerwagen, Bollerwagen Faltbar GTS-9100 mit Dach Handwagen Transportwagen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

164,80€
Versand: frei!