Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KETER® 2-in1 Kühlbox & Sitzhocker COOL STOOL 39l bis 100kg belastbar Ø 43,7cm, H. 44,3cm 514420
3 - 4 Tage

44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Keter Cool Stool Tisch Sitzgelegenheit Ablage Für Draußen Anthrazit 230905
53,43€
Versand: frei!
Keter Cool Stool, anthrazit 86647

53,91€
Versand: frei!
Keter Ablagetisch, Mit Ablagefach Sitz, Gartentisch 43.7 x 43.7 x 44.3 Anthrazit 230905

55,06€
Versand: frei!
Keter Ablagetisch, Cool Stool anthrazit Ablagetisch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

55,80€
Versand: frei!
Keter Cool Stool – 39L Kühlbox & Sitzhocker in einem, Wetterfester Rattan-Look für Innen & Außen, Braun B00I01O6Z6

59,99€
Versand: frei!