Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keter Garten-Aufbewahrungsbox Rockwood 570L Anthrazit 432430
8-11 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Kissentruhe Rockwood Gartentruhe Kissenbox Truhenbank Gartenbank Box Keter

169,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Keter Gartenbox Rockwood 570L Anthrazit naturgetreue Holzoptik Aufbewahrungsbox Truhe, abschließbar
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

169,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 169.00 € / 1 St.
Keter Rockwood Deck Box, Aufbewahrungsbox, Braun, Rechteckig, Einfarbig, Universal, Braun 17197729
2-3 Werktage

183,47€
Versand: frei!
Keter Rockwood Kissenbox, Braun, 570L 60701

187,92€
Versand: frei!
Keter Kissenbox Rockwood, graphit, 570l Fassungsvermögen, Außenmaße: 155 x 72,4 x 64,4 cm, Auflagenbox wasserdicht, für Outdoor geeignet, Keterbox

189,00€
Versand: frei!
Keter, Kissenbox, Rockwood 230401
14-20 Werktage

193,56€
Versand: frei!
Keter Gartenbox Rockwood, 570 Liter, Sitzfunktion für 2 Erwachsene, Integr. Gasdruckfeder, mit Schloß verschließbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

194,55€
Versand: frei!