Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Keter Store It Out ULTRA Universalbox, Fahrradbox, Mülltonnenbox 6030

369,00€
Versand: frei!
Keter Mülltonnenbox Store it Out Ultra, Holzoptik, Kunststoff, für 2X 360 Liter Mülltonnen, beige/braun 6030

389,00€
Versand: frei!
Keter Mülltonnenbox (1 St)
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

449,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 449.00 € / 1 St.
Keter, Gartenhaus + Gartenschrank, Store It Out Ultra 17199414
17-23 Werktage

457,43€
Versand: frei!
Keter Store-It-Out Ultra, Doppel, Schuppendach, Braun, Holz, 2 Tür(en), 1770 mm 17199414
7-9 Werktage

509,00€
Versand: frei!
Keter Mülltonnenbox Store it Out Ultra, Holzoptik, Kunststoff, für 2X 360 Liter Mülltonnen, beige/braun 6030

522,25€
Versand: frei!
Store It Out Ultra Resin Toolbox - Keter 6107042
5 bis 7 Werktage

710,29€
Versand: frei!
Garten Aufbewahrungsbox, Keter Store-It-Out Ultra, 2000L, 177x113x134 cm, Wetterfest, Beige CJ2471
3-5 Werktage

830,48€
Versand: frei!