Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kettler BasicPlus 4er-Set Stapelsessel, silber/anthrazit, 0301205-0000
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 3 - 4 Arbeitstage

449,90€
Versand: frei!
KETTLER Gartenstuhl BasicPlus
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

449,90€
479,80€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Grundpreis: 449.90 € / 1 St.
Kettler BasicPlus 4er-Set Stapelsessel, anthrazit/anthrazit, 0301205-7000
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 3 - 4 Arbeitstage

469,90€
Versand: frei!
KETTLER Gartenstuhl BasicPlus
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

469,90€
499,80€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Grundpreis: 469.90 € / 1 St.
Weitere Angebote
KETTLER BasicPlus Premium, silber/ lakritz, Alu/Outdoorgewebe, 4 Stapelsessel (0102405-0000)
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 3 - 4 Arbeitstage

549,90€
Versand: frei!
KETTLER Exklusivmodell BasicPlus 2026 Garten-Essgruppe, silber/anthrazit, Alu/Textilene, Klapptisch 140 x 95 cm, 4 Stapelsessel
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 3 - 4 Arbeitstage

899,90€
Versand: frei!