Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kettler BasicPlus 6er-Set Stapelsessel, silber/anthrazit, 0301205-0000
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 2 - 3 Arbeitstage

699,90€
Versand: frei!
Kettler BasicPlus 6er-Set Stapelsessel, anthrazit/anthrazit, 0301205-7000
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 3 - 4 Arbeitstage

699,90€
Versand: frei!
KETTLER Gartenstuhl BasicPlus
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

699,90€
709,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 699.90 € / 1 St.
KETTLER Gartenstuhl BasicPlus
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

699,90€
729,80€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Weitere Angebote
Kettler Granada 6er-Set Stapelsessel, silber/anthrazit, mit Teakholz-Armlehnen, 0301205-0100
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 3 - 4 Arbeitstage

849,90€
Versand: frei!
KETTLER BasicPlus Garten-Essgruppe, anthrazit, Alu/Textilene, Tisch 180/240x100cm, 6 Stapelsessel
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 3 - 4 Arbeitstage

1.199,00€
Versand: frei!