Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KETTLER BOULEVARD Klapptisch, weiß, Alu/KETTALUX, 140 x 95 cm, klappbar, pflegeleicht, 0307020-5000
Verfügbar ab 03.07.2026 - Lieferzeit ab Lieferdatum : ca. 3 - 4 Arbeitstage

398,90€
Versand: frei!
KETTLER BOULEVARD Klapptisch, silber/anthrazit, Alu/KETTALUX, 140 x 95 cm, klappbar, pflegeleicht, 0307020-0000
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 3 - 4 Arbeitstage

398,90€
Versand: frei!
KETTLER Gartentisch BOULEVARD
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

398,90€
428,80€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Grundpreis: 398.90 € / 1 St.
Kettler Klapptisch 140x95 cm silber/anthrazit - Alu mit Kunststoffplatte
kein Versandartikel, Erwerb nur in unserem Ladengeschäft

399,90€
Versand: frei!
Kettler Klapptisch 140x95 cm weiss/weiss- Alu mit Kunststoffplatte
kein Versandartikel, Erwerb nur in unserem Ladengeschäft

399,90€
Versand: frei!
KETTLER Gartentisch BOULEVARD
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

409,90€
439,80€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Grundpreis: 409.90 € / 1 St.
Weitere Angebote
KETTLER BOULEVARD Klapptisch, anthrazit, Alu/KETTALUX, 140 x 95 cm, klappbar, kratzfest, 0307020-7000
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 3 - 4 Arbeitstage

398,90€
Versand: frei!
Kettler Klapptisch 140x95 cm anthrazit/anthrazit- Alu mit Kunststoffplatte
kein Versandartikel, Erwerb nur in unserem Ladengeschäft

399,90€
Versand: frei!