Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KETTLER Legato Curve Klappstuhl, anthrazit, Alu/Textilene, 0302301-7000, verstellbare Rückenlehne
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 2 - 3 Arbeitstage

154,90€
Versand: frei!
KETTLER Gartenstuhl Legato Curve
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

154,90€
164,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: 154.90 € / 1 St.
KETTLER Home&Garden GmbH Kettler Multipositionssessel LEGATO CURVE, Aluminium Anthrazit / Outdoorgewebe Anthrazit 0302301-7000
30 Tagen

199,90€
224,80€
Versand: 24,90€
inkl. Versand: 24,90€
Grundpreis: € 199,90 € / St
KETTLER Home&Garden GmbH Kettler Multipositionssessel LEGATO CURVE Silver-Line, Aluminium Anthrazit / Outdoorgewebe Anthrazit 0302360-7000
30 Tagen

229,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 229,90 € / St