Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KEUCO EDITION 400 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz 2 Loch Wandmontage Ausladung 197 mm Schwarzchrom gebürstet Farbe: Schwarzchrom (gebürstet) 51516130200

314,99€
321,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Edition 400 Einhebel-waschtischmischer, Up, Mit - Keuco 7315829
1 bis 6 Werktage

414,19€
Versand: frei!
KEUCO Edition 400 Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Ausladung 219 mm 51516130200

416,53€
423,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Keuco Edition 400 Waschtischarmatur 51516130200 Unterputz Montage, ohne Ablaufgarnitur, Schwarzchrom gebürstet, Ausladung 197 mm

443,08€
450,98€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Keuco Edition 400 Waschtischarmatur 51516130200 Unterputz Montage, ohne Ablaufgarnitur, Schwarzchrom gebürstet, Ausladung 197 mm

445,33€
454,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Keuco KE EHM-WT-Mischer Edition 400 51516, UP, Ausl., 219 mm, Schwarzchrom geb., 51516130200

469,00€
Versand: frei!
Keuco Einhebel-Waschtischmischer EDITION 400 DN 15, für UP Montage Ausladung 219 mm Schwarzchrom gebürstet 51516130200
19 Wochen

479,85€
Versand: frei!