Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KEUCO EDITION 400 Einhebel-Waschtischmischer 150 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Schwarzchrom gebürstet Farbe: Schwarzchrom (gebürstet) 51502130000

412,22€
419,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KEUCO EDITION 400 Einhebel-Waschtischmischer 150, mit 7303042

519,86€
Versand: frei!
KEUCO Edition 400 Einhebel-Waschtischmischer 150 mit Ablaufgarnitur 51502130000

563,76€
570,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Keuco Edition 400 Waschtischarmatur 51502130000 Ausladung 153mm, mit Ablaufgarnitur, Schwarzchrom gebürstet

600,47€
608,37€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Keuco Edition 400 Waschtischarmatur 51502130000 Ausladung 153mm, mit Ablaufgarnitur, Schwarzchrom gebürstet

601,50€
610,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Keuco Einhebel-Waschtischmischer 150 EDITION 400 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4" Schwarzchrom gebürstet 51502130000
19 Wochen

625,56€
Versand: frei!
Keuco KE EHM-WT-Mischer 150 Edition 400 51502, mit Ablaufgarnitur, Schwarzchrom geb., 51502130000

629,00€
Versand: frei!