Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kurzmantel KHUJO "Lola-YM", Damen, Gr. XL (42), grün, Obermaterial: 90% Polyester, 10% Elasthan. Futter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, gerade Po-bedeckend, Ärmel ohne Ärmelschlitz Rippstrickbündchen, Mäntel Kurzmantel, warme Winterjacke mit großzügiger Kapuze
lieferbar, 2-3 Werktage

169,99€
175,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kurzmantel KHUJO "Lola-YM", Damen, Gr. M (38), schwarz, Obermaterial: 90% Polyester, 10% Elasthan. Futter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, gerade Po-bedeckend, Ärmel ohne Ärmelschlitz Rippstrickbündchen, Mäntel Kurzmantel, warme Winterjacke mit großzügiger Kapuze
lieferbar, 2-3 Werktage

169,99€
175,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Khujo Kurzmantel Damen grün, XL 767308-0003-09970
1-3 Tage

169,99€
173,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Khujo Kurzmantel Damen grün, M 767308-0003-09920
1-3 Tage

169,99€
173,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Weitere Angebote
Kurzmantel KHUJO "Lola-YM", Damen, Gr. XL (42), schwarz, Obermaterial: 90% Polyester, 10% Elasthan. Futter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, gerade Po-bedeckend, Ärmel ohne Ärmelschlitz Rippstrickbündchen, Mäntel Kurzmantel, warme Winterjacke mit großzügiger Kapuze
lieferbar, 2-3 Werktage

169,99€
175,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kurzmantel KHUJO "Lola-YM", Damen, Gr. L (40), schwarz, Obermaterial: 90% Polyester, 10% Elasthan. Futter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, gerade Po-bedeckend, Ärmel ohne Ärmelschlitz Rippstrickbündchen, Mäntel Kurzmantel, warme Winterjacke mit großzügiger Kapuze
lieferbar, 2-3 Werktage

169,99€
175,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kurzmantel KHUJO "Lola-YM", Damen, Gr. S (36), schwarz, Obermaterial: 90% Polyester, 10% Elasthan. Futter: 100% Nylon. Wattierung: 100% Polyester, gerade Po-bedeckend, Ärmel ohne Ärmelschlitz Rippstrickbündchen, Mäntel Kurzmantel, warme Winterjacke mit großzügiger Kapuze
lieferbar, 2-3 Werktage

169,99€
175,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€