Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kibri H0 13570 KAELBLE Zugmaschine mit Straßenroller

27,30€
33,40€
Versand: 6,10€
inkl. Versand: 6,10€
Kibri 13570 Spur H0 - KAELBLE mit Straßenroller NEU und OVP

27,99€
34,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KIBRI 13570 H0 KAELBLE Zugmaschine mit Straßenroller KIBRI13570
3 Werktage

33,89€
40,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Kibri 13570 H0 KAELBLE mit Strassenroller

28,49€
35,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kibri 13570 KAELBLE Zugmaschine mit Straßenroller 1:87 Spur H0

33,48€
41,46€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
Kibri 13570 MB SK mit SCHEUERLE Plattformtieflader, Bausatz, Spur H0

33,95€
39,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kibri 13570 H0 KAELBLE Zugmaschine mit Straßenroller

35,00€
Versand: frei!