Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchen Aid KAFFEEMÜHLE - ARTISAN 5KCG8433 - Medaillon silber - von French Press bis Espresso 5KCG8433EMS
179,99€
Versand: frei!
Kitchenaid Artisan Kaffeemühle Medaillon Silber 5kcg8433ems
189,99€
Versand: frei!
KitchenAid Artisan Kaffeemühle 5KCG8433EMS Medallion Silber - Silber
219,00€
221,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KitchenAid 5KCG8433EMS Kaffeemühle Artisan 656609840
249,00€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid 5KCG8433EMS, Kaffeemühle, Silber 859711594820
10-17 Werktage
349,00€
Versand: frei!