Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Amelia - Dunstabzugshaube, Kopffrei-Haube, flaches Design, 123 W, 586 m³/h, LED-Beleuchtung: 3 W, 3 Leistungsstufen, beleuchteter Touch-Drehregler, 60 x 47 x 23,5 cm, schwarz 10035280k
215,99€
Versand: frei!
EEK: C
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Dunstabzugshaube Kopffrei Abluft Umlufthaube 60cm 586m³/h Touch Glas Schwarz
215,99€
Versand: frei!
EEK: C
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Amelia Dunstabzugshaube 123W 60x47x23,5cm LED-Beleuchtung Touch Glas 10035280
lieferbar
244,99€
Versand: frei!
EEK: C
Klarstein Amelia - Dunstabzugshaube, Kopffrei-Haube, flaches Design, 123 W, 586 m³/h, LED-Beleuchtung: 3 W, 3 Leistungsstufen, beleuchteter Touch-Drehregler, 60 x 47 x 23,5 cm weiß CGCH6-9200-ghjk
248,89€
Versand: frei!
Klarstein Amelia - Dunstabzugshaube, Kopffrei-Haube, flaches Design, 123 W, 586 m³/h, LED-Beleuchtung: 3 W, 3 Leistungsstufen, beleuchteter Touch-Drehregler, 60 x 47 x 23,5 cm weiß 11035282k
248,89€
Versand: frei!
EEK: C
klarstein Dunstabzugshaube Ablufthaube Wandhaube Umluft 60cm 586m³/h Eek C Led Weiß
261,99€
Versand: frei!
EEK: C
KLARSTEIN Amelia Dunstabzugshaube 123w 60x47x23,5cm Led-beleuchtung Touch-drehregler Glas 26078009
5 bis 6 Werktage
288,99€
Versand: frei!
KLARSTEIN Amelia Dunstabzugshaube 123w 60x47x23,5cm Led-beleuchtung Touch-drehregler Glas 26078003
5 bis 6 Werktage
305,99€
Versand: frei!
Klarstein Amelia Dunstabzugshaube 123W 60x47x23,5cm LED-Licht Touch Glas 10035282
lieferbar
309,99€
Versand: frei!
EEK: C