Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Espresso Siebträgermaschine mit Milchaufschäumer, 1,8L Mini-Espressomaschine mit Siebträger, 20 Bar Edelstahl-Kaffeemaschine Klein, 0,5L Milchtank, 1350W für Gemahlenen Kaffee TK42-ArabicaC
135,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Espresso Siebträgermaschine mit Milchaufschäumer, 1,8L Mini-Espressomaschine mit Siebträger, 20 Bar Edelstahl-Kaffeemaschine Klein, 0,5L Milchtank, 1350W für Gemahlenen Kaffee 10035655-fba-dek
135,99€
Versand: frei!
Klarstein Espresso Siebträgermaschine mit Milchaufschäumer, 1,8L Mini-Espressomaschine mit Siebträger, 20 Bar Edelstahl-Kaffeemaschine Klein, 0,5L Milchtank, 1350W, für Gemahlenen Kaffee 10041523k
151,99€
Versand: frei!
Klarstein Espressomaschine Siebträger Kaffeemaschine Milchschaum 20 Bar 1,8l Touch Schwarz
153,99€
Versand: frei!
klarstein Espressomaschine 1350w 20-bar 1,8l Bedienfeld Cappuccino Siebträger Edelstahl
174,99€
Versand: frei!
Klarstein - Espresso Siebträgermaschine Mit Milchaufschäumer, 1,8l Mini-espressomaschine Mit Siebträger, 20 Bar Edelstahl-kaffeemaschine Klein, 1350w Kaffeemaschine Für Cappuccino, Latte, Espr 76766310
1 bis 4 Werktage
179,99€
Versand: frei!
Klarstein Arabica Comfort Siebträgermaschine 1350W 20 Bar 1,8l Touch-Bedienfeld 10041523
lieferbar
182,99€
Versand: frei!
Klarstein - Espresso Siebträgermaschine Mit Milchaufschäumer, 1,8l Mini-espressomaschine Mit Siebträger, 20 Bar Edelstahl-kaffeemaschine Klein, 1350w Kaffeemaschine Für Cappuccino, Latte, Espr 76743333
1 bis 4 Werktage
192,99€
Versand: frei!
Klarstein Arabica Comfort Siebträgermaschine 1350W 20 Bar 1,8l Touch-Bedienfeld 10035655
lieferbar
199,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Espresso Siebträgermaschine mit Milchaufschäumer, 1,8L Mini-Espressomaschine mit Siebträger, 20 Bar, Edelstahl, Klein, 0,5L Milchtank, 1350W Kaffeemaschine für Gemahlenen Kaffee 10041524k
165,99€
Versand: frei!
Klarstein Espressomaschine Siebträger Kaffeemaschine Milchschaum 20 Bar 1,8 L Touch Kupfer
175,99€
Versand: frei!
Klarstein Arabica Comfort Siebträgermaschine 1350W 20 Bar 1,8l Touch-Bedienfeld 10041524
lieferbar
199,99€
Versand: frei!
Klarstein Espresso Siebträgermaschine Mit Milchaufschäumer, 1,8l Mini-espressomaschine Mit Siebträger, 20 Bar Edelstahl-kaffeemaschine Klein, 0,5l Milchtank, 1350w Kaffeemaschine Für Gemahlenen Kaffee 76771684
1 bis 4 Werktage
211,99€
Versand: frei!