Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Gusto Classico Espressomaker, 1350 W, Espressomaschine mit 20 Bar Druck, Siebträgermaschine, abnehmbares Tropfgitter aus Edelstahl, Siebträger Kaffeemaschine, Volumen Wassertank: 1,5 L, rot 10035565k
121,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
klarstein Espressomaschine 1350w 20 Bar 1,5l Cappuccino Milchschaum Siebträger Retro Rot
121,99€
Versand: frei!
Klarstein Gusto Classico Espressomaker 1350 Watt 20 Bar Druck 1,5 Liter 10035565
lieferbar
128,99€
Versand: frei!
Klarstein Gusto Classico Espressomaker Espressomaschine Siebträgermaschine, Siebträger Kaffeemaschine 1350 W, 20 Bar Druck, Volumen Wassertank: 1,5 L, abnehmbares Tropfgitter aus Edelstahl, schwarz 10035564k
131,59€
Versand: frei!
klarstein Espressomaschine 1350w 20 Bar Cappuccino Milchschaum Siebträger Retro Schwarz
139,99€
Versand: frei!
Klarstein Gusto Classico Espressomaker 1350 Watt 20 Bar Druck 1,5 Liter 10035564
lieferbar
159,99€
Versand: frei!