Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Dunstabzugshaube 90 cm Umluft/Abluft, Schwarz mit Spühlmaschinenfestem Filter, Dunstabzug Schräg mit 514m³/h Luftstrom, Abzugshaube Breit, Wandhauben mit Wi-Fi & LEDs 10041168k
264,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein Dunstabzugshaube 90 Cm Kopffrei Abluft Wandhaube Umluft Wifi 515 M³/h Schwarz
267,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein Dunstabzugshaube 90 Cm Kopffrei Abluft Wandhaube Umluft Wifi 515 M³/h Weiß
289,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Klarstein Ava 90 Dunstabzugshaube 90cm Wandhaube WiFi A++ 585m³/h Touch 10041168
lieferbar
289,99€
Versand: frei!
Klarstein Ava 90 Dunstabzugshaube 90cm Wandhaube WiFi A++ 585m³/h Touch 10041170
lieferbar
304,99€
Versand: frei!
Klarstein - Dunstabzugshaube 90 Cm Umluft/abluft, Dunstabzugshaube Schwarz Mit Spühlmaschinenfestem Filter, Dunstabzug Schräg Mit 514m³/h Luftstrom, Abzugshaube 90 Cm Breit, Wandhauben Mit Wi- 67847495
1 bis 5 Werktage
343,99€
Versand: frei!
Klarstein - Dunstabzugshaube 90 Cm Umluft/abluft, Dunstabzugshaube Weiß Mit Spühlmaschinenfestem Filter, Dunstabzug Schräg Mit 514m³/h Luftstrom, Abzugshaube 90 Cm Breit, Wandhauben Mit Wi-fi 67847496
1 bis 5 Werktage
368,99€
Versand: frei!