Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klarstein Mini-Geschirrspüler für 6 Gedecke, Leiser UV-Geschirrspüler Klein mit 6 Spülprogrammen, Kleiner Tisch- für Zuhause Büro Camping, Mini mit Wasseranschluss DSM-Havasia-6-silver
279,64€
Versand: frei!
Klarstein Mini-Geschirrspüler für 6 Gedecke, Leiser UV-Geschirrspüler Klein mit 6 Spülprogrammen, Kleiner Tisch- für Zuhause Büro Camping, Mini mit Wasseranschluss 10041823k
279,64€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein Geschirrspüler Freistehend Uv-licht Tisch Spülmaschine 1380w 6 Programme Silber
328,99€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein Havasia UV 6 Geschirrspüler UV-Licht freistehend 1380W 10041823
lieferbar
379,99€
Versand: frei!
EEK: E
Klarstein Mini-geschirrspüler Für 6 Gedecke, Leiser Uv-geschirrspüler Klein Mit 6 Spülprogrammen, Kleiner Tisch-geschirrspüler Für Zuhause Büro Camping, Geschirrspüler Mini Mit Wasseranschluss 67735246
5 Werktag(e)
408,99€
Versand: frei!