Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KLARSTEIN Montblanc Dunstabzugshaube Umluftset 610m³/h 165w 2x1,5w Schwarz 13414195
6 bis 8 Werktage
160,99€
Versand: frei!
Klarstein Dunstabzugshaube Ablufthaube Wandhaube Umluftset Led 60cm Eek A Edelstahl Silber
169,99€
Versand: frei!
EEK: A
Klarstein - Montblanc Dunstabzugshaube Umluftset 610m³/h 165w 2x1,5w Silbergrau 13414198
6 bis 8 Werktage
169,99€
Versand: frei!
Klarstein Montblanc Dunstabzugshaube Umluftset 610m³/h 165W 2x1,5W schwarz 60002318
lieferbar
189,99€
Versand: frei!
Klarstein Montblanc Dunstabzugshaube Umluftset 610m³/h 165W 2x1,5W silbergrau 60002320
lieferbar
206,99€
Versand: frei!
Klarstein Montblanc Dunstabzugshaube Umluftset 610m³/h 165W 2x1,5W weiß 60002319
lieferbar
235,99€
Versand: frei!