Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Klarstein Touchless Sensor-Mülleimer 56L Edelstahl Soft-Close 3 Behälter LED-Display Timer 10046165
lieferbar

174,99€
Versand: frei!
Klarstein Touchless Sensor-Mülleimer 56L Edelstahl Soft-Close 3 Behälter LED-Display Timer 10046166
lieferbar

178,99€
Versand: frei!
Klarstein Mülleimer Touchless Sensor 4 Behälter Mülltrenner Abfall 72l Edelstahl Schwarz
179,99€
Versand: frei!
Klarstein Mülleimer 72l Volumen 4 Abfallbehälter Edelstahl Automatik Touchless Sensor
182,69€
Versand: frei!
Klarstein - Touchless Sensor-mülleimer - 56l Küchen-abfalleimer Mit Bewegungssensor, 3-in-1-mülleimer, Trennsystem, Soft-close, Edelstahl, Schwarz 88839204
6 bis 8 Werktage

211,99€
Versand: frei!
Klarstein - Touchless Sensor-mülleimer - 56l Küchen-abfalleimer Mit Bewegungssensor, 3-in-1-mülleimer, Trennsystem, Soft-close, Edelstahl, Hygienisch 88849501
1 bis 4 Werktage

214,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klarstein Touchless Müllsammler Sensor 72L 4 Behälter ABS PP Edelstahl gebürstet 10034128
lieferbar

209,99€
Versand: frei!
Klarstein Touchless Black Stainless Steel Müllsammler Sensor 72L 4 Behälter ABS / PP / Edelstahl schwarz 10035097
lieferbar

229,99€
Versand: frei!
Klarstein - Touchless Müllsammler Sensor 72l 4 Behälter Abs / Pp / Edelstahl Gebürstet 15222099
6 bis 8 Werktage

255,99€
Versand: frei!
Touchless Black Stainless Steel Müllsammler Sensor 72l 4 Behälter Abs / Pp / Edelstahl Schwarz - Klarstein 22842209
6 bis 8 Werktage

259,99€
Versand: frei!