Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klipsch R-30C Horn Centerlautsprecher schwarz per Stk.
250,00€
Versand: frei!
Klipsch Klipsch R-30C Center-Lautsprecher schwarz Center-Lautsprecher
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
280,00€
Versand: frei!
Klipsch R-30C, 2-Wege, 2.0 Kanäle, Kabelgebunden, 400 W, 78 - 21000 Hz, Schwarz 804634
6-9 Werktage
348,93€
Versand: frei!
Klipsch R-30C, HiFi + Heimkino Lautsprecher, Schwarz 1069856
17-26 Werktage
373,25€
Versand: frei!