Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bingo Star - Spültischarmatur, schwarz matt 428033978 - Kludi 46475156

228,13€
Versand: frei!
Kludi BINGO STAR Spültisch-Armatur DN 15 mattschwarz, Einhebelmischer, 39 mm, 1-Loch Montage, geschlossener Metallhebel, seitliche Betätigung, DVGW-zugelassen Farbe: mattschwarz (≈ RAL 9011) 428033978

239,69€
246,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428033978 geschlossener Hebel, schwenkbarer Auslauf, mattschwarz

246,54€
254,44€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Bingo Star Spültisch-einhebelmischer, Eco, Geschlossener Hebel, 428033978,

253,43€
Versand: frei!
KLUDI BINGO STAR Spültisch-EHM DN 15mattschwarz, 428033978 KL428033978
3-5 Werktage

254,58€
Versand: frei!
Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428033978 geschlossener Hebel, schwenkbarer Auslauf, mattschwarz

256,59€
265,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi, Küchenarmatur, 428033978
9-17 Werktage

245,97€
Versand: frei!
KLUDI BINGO STAR Spültisch-EHM DN 15 mattschwarz, 428033978

329,00€
335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Kludi GmbH & Co. KG Kludi Hochdruck Küchenarmatur Einhandmischer Bingo Star Schwarz matt Wasserhahn 11043

366,95€
Versand: frei!