Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLUDI Scope 339330575 Spültischarmatur, Chrom B005C9XWS6

85,49€
Versand: frei!
KLUDI Scope Spültisch-Einhandmischer 339330575

89,63€
96,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Spültischmischer Kludi Scope schwenkbar, chrom 339330575

93,75€
101,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Scope Küchenarmatur 339330575 chrom, schwenkbarer Auslauf

94,19€
102,09€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Scope Küchenarmatur 339330575 chrom, schwenkbarer Auslauf

94,56€
103,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Scope Spültisch-einhandmischer Dn Chrom - Kludi 324516
1 bis 3 Werktage

99,00€
104,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kludi SCOPE Spültisch-Einhandmischer DN 15, chrom, Auslaufhöhe 106/138 mm, Gesamtgröße 122/152 mm, Bohrlochdurchmesser 32 mm 339330575

100,43€
107,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi, Küchenarmatur, Spültisch-Einhandmischer SCOPE DN 15 chrom 339330575
33-43 Werktage

102,29€
Versand: frei!
Naber, Scope 1. Einhebelmischer, chrom - Armaturen 5023084
5 Wochen

106,08€
112,58€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Kludi SCOPE Armatur Chrom HD 339330575
4-6 Arbeitstage

109,74€
Versand: frei!
Scope 1, Einhebelmischer, chrom, Hochdruck
6-8 Werktage

132,39€
138,89€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
KLUDI SCOPE Spültisch-Einhandmischer DN 15 chrom, 339330575

133,00€
139,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Scope 1, Einhebelmischer., chrom, Hochdruck

146,00€
152,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€