Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kludi Balance Bidetarmatur 522160575 chrom, mit Ablaufgarnitur

198,52€
207,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi BALANCE Bidet-Einhandmischer DN 15, chrom, 7,6 l/min Durchfluss, DVGW-zugelassen Farbe: chrom 522160575

205,69€
212,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Balance - Bidet-eihebelmischer, Chrom 522160575 - Kludi 2763996
8 bis 13 Werktage

205,77€
Versand: frei!
Kludi Balance Bidetarmatur 522160575 chrom, mit Ablaufgarnitur

208,95€
218,74€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Kludi, Bidetarmatur, Balance 522160575
18-26 Werktage

211,13€
Versand: frei!
Kludi Balance Bidetarmatur stehend chrom 522160575

277,37€
284,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI BALANCE Bidet-EHM DN 15 chrom, 522160575

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€