Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi - Einbaukörper Flexx Boxx - Unterputz, DN20 88088

167,13€
172,50€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Kludi FLEXX.BOXX Rohbau-Set für freistehende Wannenarmaturen neutral, DN 20, Einbautiefe 80-150 mm 88088

187,17€
194,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Unterputz-Einheitskörper FLEXX.BOXX 88088
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

203,82€
Versand: frei!
Kludi Einbaukörper 88088 für freistehende Wannen Armaturen

243,38€
252,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi Einbaukörper 88088 für freistehende Wannen Armaturen

256,60€
266,39€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Kludi Rohbau-set Für Freistehende Wannenarmaturen, 88088
261,10€
271,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Kludi Flexx.Boxx Unterputz-Grundkörper 88088

308,82€
315,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI Rohbau-Set für freistehende Wannenarmaturen neutral, 88088

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€