Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi - balance e Elektronische Waschtischarmatur, Niederdruck, 2764101

487,22€
Versand: frei!
KLUDI Balance E Elektronische Waschtischarmatur 5220205

490,53€
497,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Balance Waschtischarmatur 5220205 chrom, Netzbetrieb, Infrarot, Niederdruck

499,31€
507,21€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Balance Waschtischarmatur 5220205 chrom, Netzbetrieb, Infrarot, Niederdruck

546,04€
554,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Balance 5220205
32-42 Werktage

567,72€
Versand: frei!
Kludi Kludi WT-Armatur BALANCE E DN 15 f druckl Speicher 230 V Netz 5220205
12-13 Wochen

592,48€
599,48€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€