Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi Zenta Waschtischarmatur 382500575 chrom, Ablaufgarnitur

88,17€
96,07€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi Zenta Waschtischarmatur 382500575 chrom, Ablaufgarnitur

93,86€
102,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi ZENTA Waschtisch-Einhandmischer DN 15, chrom, Einhebelmischer, 1-Loch Montage, geschlossener Metallhebel, DVGW-zugelassen 382500575

107,77€
114,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi - Zenta Waschtisch-einhandmischer, Auslaufhöhe 65mm, Mit 324467
6 bis 13 Werktage

109,18€
Versand: frei!
Kludi ZENTA Waschtischarmatur, chrom 382500575
6-8 Werktage

121,83€
Versand: frei!
Kludi Zenta Waschtisch-einhandmischer, Auslaufhöhe 65mm, Mit Metall
122,95€
Versand: frei!
KLUDI Zenta Waschtisch-Einhandmischer DN 15 382500575

126,08€
133,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KLUDI ZENTA Waschtisch-EHM DN 15 Ablaufgarnitur chrom, 382500575

139,00€
145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€