Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kludi Balance Elektronische WT-Armatur DN10 mit Netzteil Chrom, 1 Stk. 5220005
3-4 Werktage

299,99€
Versand: frei!
Sensor Infrarot Behrührungsfreie Waschtischarmatur Chrom Kludi "balance"
299,99€
Versand: frei!
Kludi Waschtischarmatur Balance
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

299,99€
305,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 42.86 € / 1 St.
KLUDI Balance E Elektronische Waschtischarmatur 5220005

410,44€
417,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KLUDI Balance E Elektronische Waschtischarmatur 5220005WR

410,44€
417,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Balance Waschtischarmatur 5220005 chrom, Netzbetrieb, Infrarot

424,14€
432,04€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi BALANCE Elektronische Waschtisch-Armatur, chrom, DN 15, 1-Loch Montage, Infrarot Doppelsensorik, IP65 Farbe: chrom|Durchflussmenge (max.): 5 l/min 5220005

424,79€
431,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Balance 5220005
5-12 Werktage

445,20€
Versand: frei!
Kludi, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Waschtischarmatur BALANCE DN 15 elektronisch 230 V Netzgerät chrom 5220005WR
9-17 Werktage

451,22€
Versand: frei!
KLUDI BALANCE E Elektronische Waschtischarmatur, Auslaufhöhe 105mm, Netzbetrieb, chrom, 5220005WR
3-5 Werktage

456,53€
Versand: frei!
Kludi Balance Waschtischarmatur 5220005 chrom, Netzbetrieb, Infrarot

456,90€
465,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi BALANCE Elektronische Waschtisch-Armatur, chrom, DN 15, 1,9 l/min, mit Netzteil und Infrarot-Sensorik Farbe: chrom|Durchflussmenge (max.): 1,9 l/min 5220005WR

527,06€
533,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI Balance Elektronische Wt-armatur Mit Netzteil Chrom 2764100
1 bis 3 Werktage

913,92€
Versand: frei!