Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi Bingo Star - Spültisch Einhebelmischer mit ausziehbarem Auslauf, chrom 428510578

164,02€
167,54€
Versand: 3,52€
inkl. Versand: 3,52€
Kludi BINGO STAR Spültisch-Armatur DN 15, chrom, herausziehbarer Auslauf, Einhebelmischer, 1-Loch Montage Farbe: chrom 428510578

174,86€
181,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428510578 chrom, schwenkbarer, ausziehbarer Auslauf

179,98€
188,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi, Küchenarmatur, Bingo Star 428510578
12-20 Werktage

187,48€
Versand: frei!
KLUDI Armatur Bingo Star Chrom mit Zugauslauf 428510578
6-8 Werktage

193,87€
Versand: frei!
Kludi Bingo Star Küchenarmatur 428510578 chrom, schwenkbarer, ausziehbarer Auslauf

198,03€
207,82€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Kludi Bingo Star Küchenarmatur Stehend chrom 428510578

308,64€
316,54€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KLUDI BINGO STAR Spültisch EHM DN 15 herausziehbarer Auslauf chrom, 428510578

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€